15 апреля состоялось торжественное открытие ТРЦ Реутов Парк

21.04.2014

В течение 2014 года в комплексе будут открыты более 140 магазинов известных брендов.

15 апреля новый торгово-развлекательный центр для всей семьи Реутов Парк, технический запуск которого состоялся 18 января этого года, был официально открыт. С 15 по 20 апреля в ТРЦ будет проходить «Фестиваль Открытий»: посетителей ждет насыщенная развлекательная программа, специальные скидки, множество сюрпризов и подарков. 

В программе «Фестиваля Открытий» – ежедневные мероприятия для всей семьи: мастер-классы по флористике, оригами, студии красоты, fashion-шоу и праздничный концерт, а также специальная программа Детского клуба «Реутята» со множеством конкурсов и призов, развивающими играми и спортивными соревнованиями.
 
Реутов Парк – это торгово-развлекательный центр для всей семьи, в котором представлены лучшие возможности для комфортного шопинга и увлекательного отдыха. Основными якорными арендаторами являются гипермаркет АШАН, представленный в формате АШАН Сити, а также КАРО Фильм (открытие  10-зального кинотеатра сети КАРО в Реутов Парк запланировано на вторую половину апреля).

В течение 2014 года в Реутов Парк будут открыты более 140 магазинов известных брендов, таких как H&M, МКМ, Mango, Спормастер, Л’этуаль и другие. На данный момент уже работают такие магазины, как М.Видео, Детский мир, Adidas, Reebok, Savage, O’stin, Henderson, Kanzler, Milavitsa, Ralf Ringer, а также кафе и рестораны, среди которых Шоколадница, Крошка Картошка, Теремок, Burger King.

ТРЦ Реутов Парк находится в южной части города Реутова на Носовихинском шоссе всего в 3 км от МКАД и в шаговой доступности от станции метро Новокосино. ТРЦ оснащен двухуровневой парковкой более чем на 1000 машино-мест. Каждые 20 минут для посетителей курсируют бесплатные автобусы от станции метро Новокосино и от железнодорожной станции Реутово.

При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в пресс-центр ТРЦ Реутов Парк по тел.: +7 909 674 80 34 или по e-mail: [email protected]

Дополнительная информация на сайте www.reutov-park.com