Победитель международной премии "Грация" 2012г. теперь в МФК "Маршал"

29.08.2014

В комплексе открылся спа салон «ЭКСКЛЮЗИВРЕЛАКС».

В многофункциональном комплексе «Маршал» у м. Октябрьское поле расположился  многим уже знакомый спа салон «ЭКСКЛЮЗИВРЕЛАКС». Салон давно завоевал симпатию у жителей района САО и СЗАО, а также других округов.  В 2012 году спа салон участвовал в международной премии «Грация» в номинации лучший спа салон открытие года, и занял 1-ое место.

Теперь каждый житель, посетитель и работник делового центра в МФК «Маршал» может воспользоваться услугами элитного SPA-салона, где возвращают людям Здоровье и Красоту, которые так легко утратить в многомиллионном городе.

Усталость чаще всего является той вуалью, которая скрывает ваш блеск и красоту. Элитный SPA-салон и существует для того, чтобы сдёрнуть эту вуаль, явив миру ваш облик в его истинном великолепии.

Аристократическое заведение, каким является SPA-салон «ЭКСКЛЮЗИВРЕЛАКС»,  удачно дополнило богатую инфраструктуру МФК «Маршал» и  ориентировано на самых требовательных жителей, работников и гостей комплекса к качеству оказания услуг косметологии. Профессиональные специалисты этой клиники возвращают здоровье коже, волосам, мышцам лица и тела, а так же подвижность и жизненный тонус всему организму.

В салоне большой спектр услуг, таких как:
- хамам(турецкая баня);
- сауна;
- спа;
- ванна;
- массажи;
- ритуалы красоты для тела и лица на элитных марках Thalion ,La Sultane de saba ногтевой сервис вместе с La`Ric услуги визажиста парикмахерские услуги окрашивание, лечение и уход за волосами.

У всех желающих есть возможность приобрести недорогой апартамент, квартиру бизнес-класса, либо взять в аренду офис класса «B+» в МФК «Маршал» и пользоваться богатой инфраструктурой, расположенной на территории комплекса.