«Третий» офис - новый бизнес-тренд!

17.08.2015

В современном лексиконе уже надежно закрепилось понятие «третье» место, которое ассоциируется с коворкингами и творческими пространствами для общения, деловых встреч и работы. Однако сегодня, мы можем говорить о формировании нового тренда - «третий» офис для важных встреч и работы представителей бизнес-элиты, политиков и творческих личностей. «Третий» офис лишен тех условностей, которые накладывают корпоративный офис и домашний личный кабинет, при этом он позволяет сохранить деловую обстановку, дополнить ее элементами неформального общения в комфортной обстановке, при сохранении максимальной конфиденциальности.

Татьяна Шараева, управляющий партнер Meeting Point: «Мы можем констатировать, что данный формат зачастую работает гораздо более эффективно, чем корпоративный офис, в котором всегда существует элемент давления на приглашенную сторону; и экономически более выгодно, нежели встречи в ресторанах и лобби-барах отелей».


Аналитика клиентской базы Meeting Point, позволяет выделить TOP-3 параметров успешного «третьего» офиса:
1. Бизнес-формат премиум класса - личные кабинеты оборудованы самой современной техникой, мебелью и предметами искусства. Это удобно, функционально и эффективно.
2. Транспортная доступность - одно из главных преимуществ «третьего» офиса. Место, которое знают практически все, сюда легко добраться любым видом транспорта, есть место для охраняемой парковки.
3. Сервис - работая в личном кабинете, наш клиент всегда имеет доступ к полному набору консьерж-услуг, IT-поддержки, услугам переводчика на условиях полной конфиденциальности.

 

«Третий» офис - это сформировавшийся тренд, который постепенно будет расширять свое присутствие в бизнес-пространствах и коворкингах премиального уровня. Это те места силы, которые позволяют эффективно организовать рабочий процесс как в индивидуальном режиме, так и с участием важных для развития бизнеса персон.


Информация о компании:
ЗАО «Митинг поинт» (Meeting point) -бизнес-пространство класса премиум со всей необходимой инфраструктурой и сервисами для работы, проведения деловых встреч переговоров и корпоративных мероприятий в шаге от Кремля. Адрес ул. Охотный ряд, д. 2, 9 под, 5 этаж в «Деловом центре «Москва». Время работы: ежедневно с 8.00 до 23.00. www.point2meet.ru