Секретный проект компании АЛВЕК

30.11.2015

В декабре 2015 года в столице будет запущен новый жилой проект ИСГ АЛВЕК. Название проекта пока держится в секрете - и будет раскрыто на презентации в день начала продаж. Сейчас можно сказать, что проект будет расположен в Северо-Западном округе, в известном московском районе и рядом со станцией метро.

Новый жилой проект порадует своих покупателей свежими дизайнерскими идеями, авторской архитектурой и удобством планировок. А самое главное - проект позиционируется по оптимальной цене с вариантами ипотеки от крупнейших банков и рассрочкой от девелопера. Сдача ГК запланирована на 2018 год.
Важно учесть, что ИСГ «АЛВЕК», девелопер проекта- это компания полного цикла, которая сама ведет все работы начиная от подготовки документов на строительство до сдачи объекта в эксплуатацию. «Тем самым мы гарантируем качество, а кроме того, можем удерживать цену на комфортном уровне, предлагая в итоге недвижимость бизнес-класса по цене комфорт-класса», - отмечает Ирина Семилетова, руководитель ALVEK REALTY, входящей в группу компаний АЛВЕК.
Об особенностях проекта, о его деталях, архитектурных, планировочных и инфраструктурных решениях, о сбытовой программе для покупателя девелопер расскажет в день открытия продаж.
Для справки
Инвестиционно-строительная группа «АЛВЕК» (ИСГ «АЛВЕК») работает на рынке строительства и недвижимости с 2001 года. Группа компаний занимается комплексным девелопментом - от проектирования зданий и строительства до строительного контроля и продажи готовых объектов. ИСГ «АЛВЕК» в цифрах:
14 лет на рынке
13 компаний
Годовой оборот группы компаний - более 2 млрд рублей
400 сотрудников