На балет в «Вэйпарк»

23.01.2017

В торгово-развлекательном центре «Вэйпарк» открылся Московский центр хореографического искусства «Этюды балета Анастасии Прокофьевой». Cтудия арендовала чуть более 200 кв.м. на 2-м этаже ТРЦ. Срок договора аренды составил 3 года.

Балетная школа рассчитана на детей в возрасте от 4-х до 11-ти лет. Как рассказали представители студии, это вторая школа, открытая в московском регионе и первая – в составе ТРЦ.

«Проведенные маркетинговые исследования показали востребованность социальных и образовательных арендаторов среди населения, - отметила Ольга Филиппова, коммерческий директор ТРЦ «Вэйпарк». – И мы стараемся удовлетворить этот спрос. В нашем ТРЦ уже активно работает хоккейный клуб «Шайба», почтовое отделение связи. В скором времени планируется открытие школы иностранных языков», - поделилась Ольга Филиппова.

Балетная студия учит детей академическому стилю классического танца, воспитывает и обучает тело мышлению, чтобы человек мог действовать свободно, разнообразно и выразительно. Занятия балетом с детства развивают положительные качества личности.

В настоящий момент уже порядка 60 детей записались на занятия в студию.

Информация об объекте:IMG-20170120-WA0000

Торгово-развлекательный центр «Вэйпарк» - один из первых профессиональных ТРЦ в Московском регионе, реализованный в 2004 году.

Комплекс расположен на северо-западе Москвы, в окружении крупных жилых районов: Митино, Куркино, Красногорск, Химки, Путилково, Тушино и др., что обеспечивает хорошую зону охвата объекта. В зоне первичной доступности проживает более 1 млн. жителей, во вторичной зоне – более 2 млн. человек.

Торгово-развлекательный центр «Вэйпарк» представляет собой двухэтажный комплекс, общей площадью 89 тыс.кв.м. с вместительной наземной парковкой (2500 машино-мест). Рядом с ТРЦ, в отдельно стоящем здании площадью 20 тыс.кв.м. расположились автомобильный центр с якорными арендаторами FRESH и «Автовэй». Также на прилегающей территории ТРЦ расположились Горнолыжный склон, Аэротруба, «Кухнипарк».

Летом 2016 года в ТРЦ была завершена профессиональная реконцепция, направленная на усиление развлекательной и детской составляющей. В ходе реконцепции были обновлены интерьеры комплекса и обновлен состав арендаторов. Теперь развлекательная часть ТРЦ «Вэйпарк» представляет собой абсолютно новые и уникальные форматы для отдыха и развлечений: контактный зоопарк «Упитанный ослик», детский центр «Прыг-скок», хоккейный клуб «Шайба», балетная школа, «Сегвейдром» - электрокаток для катания детей и взрослых на таких технических новинках как сегвеи, гироскутеры, найнботы, дрифт-машины и др, фитнес-центр Papa Smith . Основные «якоря» развлекательной части комплекса: 9-ти зальный мультиплекс «Кронверк Синема Вэйпарк» (входит в сеть «Формула Кино»), рассчитанный на 1195 посадочных мест и парк развлечений «Космик».

В декабре открылся уникальный аттракцион «Аквалюзион» - магия воды и света. Всего же более 40% площадей в ТРЦ отдано под развлекательную составляющую.Балет

Также якорным арендатором ТРЦ «Вэйпарк» является семейный гипермаркет «Магнит», расположенный на 1 этаже на площади более 10 тыс.кв.м Торговая галерея комплекса представлена более чем 100 бутиками известных федеральных сетей: «Холдинг Центр», «Спортмастер», Л'Этуаль, «Московский ювелирный завод», «Золотая стрекоза», «Олант», Sela, Бегемотик и др.

Площади второго этажа, более 1 тыс.кв.м. занимают операторы фас-фуда: MacDonalds, KFC, Sbarro, тайская кухня Tasty Tai, суши-бар «Кампай» и др.

Управляет ТРЦ - УК ООО «Маркет Трейд Центр».