Концерн «КРОСТ» запустил пакетные сделки

06.02.2017

Строительный Концерн «КРОСТ» разработал уникальную систему пакетных сделок для покупателей. При приобретении квартиры, машиноместа и кладового помещения, компания предоставляет специальные скидки. Таким образом, у клиентов появляется возможность сэкономить около 1 000 000 рублей.

Пакетная сделка действует в течение 30 дней с момента покупки квартиры любой площади. При 100% оплате скидка достигает 12%.

Так, заключая пакетную сделку и приобретая квартиру, кладовую и машиноместо в квартале Union Park на бульваре Генерала Карбышева, максимальная выгода для клиента составит до 970 000 рублей. Экономия при оформлении пакетной сделки в жилом комплексе «Невский» достигает 600 000 рублей, в то время как в жилом комплексе ART в городе Красногорск – до 460 000 рублей, а в комплексе апартаментов «Букинист» на ул. Бутлерова – до 380 000 рублей.

Пакетная сделка оформляется и в том случае, если клиент вместе с квартирой приобретает только машиноместо или только кладовую. При этом Концерн «КРОСТ» предусмотрел беспроцентную рассрочку с максимальным периодом выплаты 12 месяцев.

Для клиентов, приобретающих жилье в комплексах «Невский», «Новая Звезда» и ART пакетная сделка действует вне зависимости от даты покупки квартиры. www.krost.ru

Справка

Концерн «КРОСТ» – одна из крупнейших многопрофильных инвестиционно-строительных компаний в России. Компания первой в России реализовала в своих проектах концепцию «двор без машин». На территориях жилых комплексов, возведенных Концерном, построены паркинги, оборудованные современными системами безопасности.

Кроме того, для повышения уровня комфорта жителей Концерн «КРОСТ» оборудовал часть первых этажей жилых домов в вентилируемые кладовые. Площадь хозяйственных боксов по желанию клиента варьируется от 2 до 11 квадратных метров.