Стартовали продажи в новом проекте «Лидер Инвест» «Софьин-дом»

08.06.2017

Москва, 8 июня 2017 года. – Компания «Лидер Инвест» вывела на рынок недвижимости столицы новый жилой комплекс комфорт-класса «Софьин-дом. Лидер на Дмитровском».

 

«Софьин-дом. Лидер на Дмитровском» – это монолитный 15-этажный комплекс, который будет ярко выделяться на фоне сложившейся застройки Дмитровского района за счет необычных цветовых акцентов и витражных балконов. Неподалеку от дома расположено несколько природно-парковых зон, в том числе «Ангарские пруды», «Яблоневый сад» и парк отдыха «Ветеран». В изобилии имеется все необходимое для развития детей – игровые площадки, детские сады, школы, хоровая студия, физкультурно-оздоровительные комплексы, бассейн и стадион.

 

Ближайшая к дому станция метро – «Алтуфьево». Кроме того, в перспективе ожидается открытие в районе еще трех новых станций, которые дополнительно улучшат транспортную доступность комплекса.

 

На первом этаже комплекса запроектирован учебный центр с группой кратковременного пребывания и возможностью размещения изостудии. Подземный этаж занимает паркинг, который с жилой частью здания связывают скоростные, бесшумные лифты. Свободные планировки квартир позволят жителям реализовать собственные взгляды на дизайн интерьера и создать уникальное пространство для жизни и отдыха.

 

«Не успев выйти на рынок, «Софьин-дом. Лидер на Дмитровском» стал пользоваться высоким спросом у покупателей, – рассказывает руководитель по продажам жилой недвижимости компании «Лидер Инвест» Анжелика Быльская. – На сегодняшний день по данному объекту уже сформирован достаточно большой лист ожидания».

 

Цены на квартиры в доме на старте продаж чрезвычайно привлекательны – начинаются от 140 тыс. рублей за квадратный метр. Минимальная стоимость квартиры составляет 5,684 млн рублей. Ввод дома в эксплуатацию запланирован на III квартал 2018 года.

 

Справка о компании «Лидер Инвест» реализует проекты жилой и коммерческой недвижимости, комплексного развития территорий. Учредителем компании является публичная российская диверсифицированная холдинговая компания АФК «Система». В портфеле компании на разных стадиях проектирования и реализации находится 45 проектов общей площадью 3 000 000 кв. м.

 

Все строящиеся и проектируемые объекты «Лидер Инвест» расположены в районах с уже сложившейся застройкой и полноценной инфраструктурой. Компания бережно относится к архитектурному историческому наследию Москвы и одной из приоритетных задач при возведении новых зданий считает создание комфортной городской среды и повышение качества жизни будущих жителей.

 

«Лидер Инвест» является обладателем специальной награды «Прорыв года» международной премии «Рекорды Рынка Недвижимости 2016». Компания занимает второе место в рейтинге девелоперов премиального жилья Москвы и третью строчку в рейтинге столичных девелоперов по количеству реализуемых проектов.