BSA запускает 3 новых проекта в ближайшем Подмосковье

21.06.2017

Компания «BSA», более десяти лет занимающаяся недвижимостью на рынке московского региона, объявила о запуске трех новых проектов в Люберцах, Видном и Горках Ленинских.

 

21 июня, Москва – компания BSA запустила обновленный сайт, тем самым открыв новый этап развития. На счету компании более 10 успешно реализованных проектов. На данный момент идут активные продажи четырех жилых комплексов. Долгие годы компания BSA является эксклюзивным партнером опытной подмосковной группы строительных компаний «Веста-СФ» и регионального девелопера-застройщика «Тройка Рэд».

 

В настоящее время BSA активно работает над тремя новыми проектами в московском регионе. Совместно с застройщиками, компания старается максимально учесть потребности новоселов и представить тот продукт, который будет пользоваться спросом на рынке.

 

ЖК «Облака»

 

Новый ЖК в Люберцах будет представлять собой дом переменной этажности от 14 до 25 этажей на 1020 квартир с широким ассортиментом по площадям и разнообразными планировками. Будет он размещаться в самом центре города в 3-х минутах ходьбы от станции Люберцы-1. ЖК будет представлять собой закрытый квартал, чтобы максимально обеспечить безопасность его жителей. Старт продаж в ЖК «Облака» намечен на осень 2017.

 

Новый проект в городе Видное

 

Новый ЖК в Видном – масштабный проект площадью 140 тысяч м², с собственной школой, детским садом, ТРЦ, озелененным бульваром и велодорожками. Основной задачей строительства станет постройка оригинального во всех отношениях жилого комплекса, как с дизайнерской точки зрения, так и практической.

 

Город-курорт «Май» - 2 очередь

 

Вторая очередь города-курорта «Май» – комплекс малоэтажных монолитных домов с собственной школой и детским садом. Вторая очередь представляет собой дома повышенной комфортности, с эксплуатируемой крышей, видовыми террасами и выходом в собственный палисадник. В комплексе будет реализована концепция «Двор без машин», что, безусловно, облагородит общий внешний вид жилого квартала. В разработке второй волны учтены пожелания клиентов первой волны.

 

«С запуском нового сайта начался новый этап развития компании, мы запускаем новые проекты, расширяем географию объектов. И не сказать, что это прекрасно, невозможно. Так, каждый наш ЖК – это сотни, даже тысячи семей, получивших высококачественное и комфортное жилье. И не просто жилье, а настоящие города в городе, со своей инфраструктурой, школами, магазинами. Для нас важно не только подобрать каждому клиенту квартиру, но и сделать ее местом, где каждая семья будет по-настоящему счастлива». –заявила Татьяна Витальевна Писаренко, генеральный директор компании «BSA».