Группа «Эталон» получила награду за самый инновационный стенд на выставке «Недвижимость от лидеров 2018»

03.04.2018

Выставочный стенд Группы «Эталон» одержал победу в престижной номинации «Лучший инновационный стенд» по итогам 38-й специализированной выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров».

Крупнейшее отраслевое мероприятие, прошедшее с 29 марта по 1 апреля 2018 года в Гостином дворе, посетили около 31 000 человек. Высокотехнологичный стенд Группы «Эталон» стал одним из самых популярных у посетителей. Такого внимания удалось достичь благодаря уникальному техническому решению - установке изогнутых диодных панелей. Экраны позволили вести трансляции роликов о Компании и реализуемых проектах в высоком разрешении 4К. Данная технология позволяет отобразить на экране примерно в 4 раза больше информации, чем при режиме FullHD.

«Мы искренне гордимся тем, что инновационное лидерство Компании в очередной раз получило свое подтверждение у профессионального сообщества. Мы рассчитываем, что, в совокупности с высоким уровнем сервиса, это позволит нам добиться новых успехов на московском рынке недвижимости», - прокомментировал событие коммерческий директор Группы «Эталон» Андрей Останин.

Специально для мероприятия Группа «Эталон» аккумулировала наиболее выгодные предложения с дополнительными скидками для посетителей выставки. За 4 дня посетители стенда Группы «Эталон» заполнили около 400 анкет, позволяющих получить дополнительную скидку при приобретении квартиры до 15.05.18.

Группа «Эталон» в этом году выступила генеральным партнером форума выставки «Недвижимость от лидеров 2018» и приняла активное участие в деловой программе. Эксперты Компании приняли участие в многочисленных конференциях по вопросам будущего на рынке новостроек, изменений в законодательстве, рассказали о выгодных способах приобретения квартир с отделкой, вариантах современных планировочных решений и инструментах, которые помогут выбрать надежного застройщика.