MALLTECH приглашает посетить стенд компании на выставке MAPIC RUSSIA

18.04.2018

Компания MALLTECH примет участие в ежегодной Международной выставке и Форуме по торговой недвижимости MAPIC Russia 2018. Знаковое мероприятие будет проходить с 24 по 26 апреля в Москве в ЦВК «Экспоцентр», павильон 7.

В рамках MAPIC Russia 2018 компания MALLTECH представит действующие объекты, а также проект ТРЦ в Перми, находящийся на стадии девелопмента. Портфель игрока включает торгово-развлекательные центры суперрегионального формата в 5 городах РФ: ТРЦ «Планета» в Красноярске, Уфе и Новокузнецке, торговый центр «АУРА» в Новосибирске и торговый комплекс ЛЕТО в Санкт-Петербурге.

На предстоящей выставке MALLTECH представит лучшие проекты на стенде под номером B52. Топ-менеджеры компании, руководители проектов готовы к диалогу и с радостью поделятся накопленной экспертизой на рынке девелопмента и управления торговой недвижимостью.

MAPIC Russia (ранее REX) - крупнейшее событие для профессионалов рынка торговой недвижимости. В этом году мероприятие впервые пройдет под новым брендом, завершая процесс присоединения к семье выставок MAPIC - авторитетному отраслевому проекту, признанному во всем мире. MAPIC Russia - это более 5 000 участников из 24 стран; торговые площади из всех регионов России; более 1 400 ритейлеров и 800 девелоперов