ФСК «Лидер» оплатит месяц проживания в UP-квартале «Сколковский»

22.05.2018

Финансово-строительная корпорация «Лидер» открывает вакансию на должность «Специалист по проживанию». Попробовать себя в роли новоселов может семья с детьми.

Будущим работникам предстоит жить в полностью обставленной двухкомнатной квартире UP-квартала «Сколковский», расположенном в престижном Одинцовском районе Московской области. Размер оклада жильцов составит 80 тысяч рублей в месяц.

«В прошлом году мы приглашали пожить в квартире ЖК «Поколение» семейную пару. Она тестировала новый продукт компании в сегменте комфорт-класса - меблированные квартиры «под ключ». По итогам тестирования мы смогли улучшить условия проживания будущих новоселов. Например, заменили некоторые предметы мебели, расширили цветовую гамму в предлагаемых проектах. Сейчас мы принципиально на эту позицию ищем семью с детьми. Дело в том, что UP-квартал «Сколковский» - это семейный микрорайон: здесь много площадок для игр, образовательных учреждений, два детских сада. Поэтому для нас важно, чтобы квартал был удобен не только для взрослых, но и детей», - поясняет PR-директор ФСК «Лидер» Екатерина Самородова.

Эксперимент продлится месяц. Семейной паре предлагается проверить уровень комфорта в новом квартале, протестировать детские площадки, уличные тренажеры, а также испытать на прочность мебельные гарнитуры от таких ведущих компаний, как Mr.Doors и HomeMe.

Помимо этого, жильцам нужно будет посещать собрания собственников, поддерживать чистоту в квартире и регулярно делиться в социальных сетях своими впечатлениями о жизни в новостройке.