S.A. Ricci PM завершила работу над новым офисом АО «Алма Банк»

05.07.2018

Компания S.A. Ricci Project Management завершила работу над новым офисом АО «ТРОЙКА-Д БАНК» (бренд «Алма Банк»). В ходе реализации проекта офиса для «Алма Банк» компания S.A. RicciProjectManagement осуществляла комплексное управление и инженерное сопровождение проекта, контролировала работу строительных подрядчиков. Офис «Алма Банк» занимает площадь 1 400 кв.м в башне «Меркурий Сити» на территории ММДЦ «Москва-Сити».

Над проектом работала команда профессионалов: за комплексное управление отвечала S.A. Ricci Project Management, дизайн интерьеров создало архитектурное бюро IQ Studio, строительным подрядчиком выступила компания Pridex. Результатом работы стал комфортный и современный проект: офис функционально разделен на пространство для сотрудников, где одновременно могут комфортно разместиться до 100 человек, и VIP-зону для руководителей с конференц-залом на 32 человека.

Как отмечают исполнители проекта, работа над новым офисом была проведена в короткие сроки. «Офис был построен меньше чем за четыре месяца. Нам удалось более чем на 15% снизить затраты на строительство с помощью оптимизации инженерных и архитектурных решений, сохраняя первоначальный замысел и высокое качество проекта. В результате получился лаконичный, респектабельный и очень современный интерьер», - отметил Руслан Кубрава, генеральный директор S.A. Ricci PM.