В ЖК «I’M НА САДОВОМ» ОТКРЫЛАСЬ КОНЦЕПТУАЛЬНАЯ ВИНОТЕКА

05.03.2019

Группа ПСН заключила договор с новым инфраструктурным арендатором на территории жилого квартала «I'M на Садовом». В коммерческом помещении в корпусе апартаментов открылась винотека «Классика».

В ассортименте заведения представлены классические вина Старого и Нового Света, широкий выбор органических и биодинамических вин, а также оранжевое, нефильтрованное и безалкогольное вино высокого качества.

Пространство из двух залов комфортно вмещает 8-12 человек. Здесь проходят дегустации, тематические вечера и семейные мероприятия.

Напомним, жилой квартал I'M был сдан в эксплуатацию в декабре 2017 года. В настоящее время на территории уже функционируют салон красоты, салон вечерних платьев, и в скором времени планируется открытие частного билингвального детского сада и стоматологии.


Справка о Группе ПСН:
Группа ПСН 18 лет работает на рынке недвижимости и является одной из самых крупных частных компаний в России.
В 2018 году Группа ПСН была удостоена звания «Надежный застройщик России». Всего в портфеле девелоперских проектов компании - около 2 млн кв.м жилой и коммерческой недвижимости, в том числе 5 проектов жилой недвижимости. В каждом из объектов мы создаем качественное, комфортное и красивое пространство для жизни, отдыха и работы. Проекты компании высоко оцениваются как клиентами, так и профессиональными игроками рынка и удостаиваются наград ведущих российских премий рынка недвижимости.
Подробнее о компании на сайте www.psngroup.ru