Открытие масштабного фестиваля «Спортивная зима в Сказке» при поддержке Департамента спорта города Москвы.

15.12.2022

Департамент спорта города Москвы приглашает на самый масштабный фестиваль

2022-2023 года «Спортивная зима в Сказке»! С 17 декабря по 8 января в парке развлечений «Сказка» пройдёт открытие спортивного зимнего сезона. Его гости смогут попробовать себя в самых разных спортивных забавах и погрузиться в новогоднюю атмосферу радости и волшебства.

 

Посетителям фестиваля будет предложено сразу несколько несколько локаций на любой вкус: единственный каток в Москве, форма которого напоминает сердце, тюбинговая горка с двумя трассами, а также лыжная трасса в сказочном лесу, расположенном вокруг парка развлечений «Сказка».

 

Зарядиться новогодним настроением и позитивом поможет особая развлекательная программа, подготовленная организаторами. В выходные и праздничные дни на главной сцене парка пройдут новогодние концерты с участием звезд, сказочных персонажей и праздничными анимационными номерами.

 

24 декабря фестиваль откроет яркое шоу-представление. Все желающие смогут поиграть в кёрлинг на катке, пройти полосу препятствий, посоревноваться на тюбинговой горке, поучаствовать в сказочных квестах и спортивных приключениях вместе с главным символом 2023 года – Зайкой и отметить Новый год ярким концертом.

 

Праздничная музыка, спортивные развлечения, сверкающие огнями аттракционы - всё это сделает ваши новогодние праздники запоминающимися и поможет начать новый 2023 год по-спортивному активно! Ждём вас на самом масштабном фестивале «Спортивная зима в Сказке».

 

С подробной программой можно ознакомиться на нашем сайте parkskazka.com.

 

Материалы пресс-релиза по ссылке

 

Адрес: 121552, г. Москва, улица Крылатская, д. 18

 

Как добраться:  https://parkskazka.com/kontakty/#1

 

Контакты пресс-службы парка развлечений «Сказка»

 

+7 (991) 593 36 87 Кристина