VIRA заняла 1 место в рейтинге работодателей РФ в отрасли недвижимости по Новосибирской области

09.02.2023

Ведущий застройщик Новосибирска VIRA вошел в финал рейтинга от сервиса hh.ru в номинации «средние компании» и занял 1 место в девелоперской отрасли по Новосибирской области. В рейтинге могли принять участие компании, численность сотрудников которых превышает 100 человек.

«Ценности компании VIRA строятся вокруг нашего сотрудника, его семьи и их потребностей. Поэтому мы делаем всё возможное, чтобы создать комфортные условия в работе наших людей, чтобы у них была гармония в семье ,и, конечно же, обеспечивался рост благосостояния», - комментирует Сергей Панарин, HR-директор VIRA.

Ключевой ценностью застройщика является семья, именно поэтому в компании ценится личное время сотрудников и всегда соблюдается баланс «работа-семья». Компания предоставляет полностью официальное трудоустройство, дополнительные социальные гарантии (ДМС, семейный активности и прочее).

VIRA также заботится о карьерном развитие персонала, у девелопера есть корпоративные программы для разного уровня сотрудников.

Рейтинг работодателей от HH.ru - самый масштабный рейтинг страны, в котором используются уникальные методологии оценки и расчета места в рейтинге, заимствованные в зарубежных практиках. Оценка проходит по трем критериям: уровень развития HR-процессов, внутренняя оценка eNPS (готовность сотрудников рекомендовать компанию как работодателя) и внешняя оценка (мнение кандидатов, ищущих работу). Каждый этап оценки имеет собственный вес в итоговом балле. Три независимые оценки суммируются и определяют итоговое место компании.