Компания idaproject вошла в ТОП-100 лучших работодателей России и заняла 12 место в IT-отрасли

10.02.2023

Сервис по подбору персонала HH.ru подвел итоги рейтинга работодателей 2022 года. IT-компания idaproject вошла в ТОП-100 в номинации «небольшие компании» и заняла 12 место в IT-отрасли. В рейтинге могли принять участие компании, численность штата которых превышает 100 человек.

«Благодарим членов команды за высокую оценку нашей работы. Мы считаем, что работа должна радовать и приносить удовольствие, поэтому стараемся создавать максимально комфортные и подходящие по роду деятельности условия для наших специалистов», -- прокомментировал Дмитрий Ответчиков, сооснователь idaproject.

Компания всегда поддерживает инициативы членов команды, предоставляет право свободного принятия решений, обеспечивая коллектив современными инструментами для выполнения задач. Специально для этого создана внутренняя база знаний, регулярно проводятся лекции по всем направлениям со специально приглашенными спикерами. Работа в idaproject - это отсутствие бюрократии и дресс-кода, гибкий рабочий график и просторный open-space офис в шаговой доступности от метро. В офисе компании имеются игровые приставки, настольные игры и собственный бар!

Рейтинг работодателей от HH.ru - самый масштабный рейтинг страны, в котором используются уникальные методологии оценки и расчета места в рейтинге, заимствованные в зарубежных практиках. Оценка проходит по трем критериям: уровень развития HR-процессов, внутренняя оценка eNPS (готовность сотрудников рекомендовать компанию как работодателя) и внешняя оценка (мнение кандидатов, ищущих работу). Каждый этап оценки имеет собственный вес в итоговом балле. Три независимые оценки суммируются и определяют итоговое место компании.