DOGMA инвестирует 4,3 млрд рублей в социальную инфраструктуру Реутова

24.01.2024

Федеральный девелопер DOGMA инвестирует более 4,3 миллиарда рублей в развитие социальной инфраструктуры жилого квартала EVO. Проект строится в подмосковном Реутове.

 

Инвестиции компания направит на строительство пяти объектов образования – три детских сада на 180, 240 и 320 мест и двух школ на 750 и 1100 мест в рамках реализуемого жилого квартала EVO. В настоящее время ведутся работы по проектированию детского сада на 180 мест и школы на 750 учеников первой очереди проекта. Каждый объект будет соответствовать передовым стандартам общегородской системы образования.

 

В настоящее время девелопер ведет активное строительство первой очереди жилого квартала EVO. Проект предусматривает возведение современных жилых домов и благоустройство свыше 8 га в рамках комплексного развития территорий.

 

Жилой квартал EVO – это новая современная городская среда, которая включает в себя всю необходимую социальную и коммерческую инфраструктуру для жизни и отдыха. В составе первой очереди проекта появятся пять жилых домов, прогулочная и спортивная зоны, а также современные общественные пространства.

DOGMA обладает многолетним опытом реализации социальных проектов и на регулярной основе инвестирует в развитие спортивной инфраструктуры, общественных пространств, жилых комплексов, образовательных, детских и медицинских учреждений.