Девелопер BM Group открыл вакансию «Тестировщик комфорта квартир»

21.02.2024

Компании важно, чтобы все проекты были выполнены идеально и были максимально комфортны для будущих жителей

 

Девелопер BM GROUP, специализирующийся на проектах комфорт-класса в малых городах Центрального федерального округа, опубликовал вакансию «Тестировщик комфорта квартир». Компания ищет сотрудника, который будет жить в готовых квартирах их жилых комплексов и проводить оценку соответствия качества и комфорта квартир продуктовым стандартам BM GROUP.

 

Успешному кандидату необходимо будет жить в квартире в течение двух-трех недель, оценивать вид из окна и красоту закатов, проверять хорошо систему водоснабжения путем принятия ванн с пеной и свечами.

 

Также необходимо будет оценивать инфраструктуру района: совершать покупки не менее трех раз в неделю и покупать свежие круассаны на завтрак в ближайших кофейнях. Сотруднику будет необходимо совершать ежедневные прогулки, слушать пение птиц и наслаждаться природой для того, чтобы составить полную картину и написать детальный отчет.

 

Девелопер готов предоставлять сотруднику достойный уровень заработной платы, полный социальный пакет, возможность обучения; телемедицину от СберЗдоровья и компенсацию затрат, связанных с выполнением функциональных обязанностей.

 

Сейчас упоминания о вакансии можно найти в самых неожиданных местах – от телеграм-каналов с миллионными охватами до деловых СМИ.