ЖК Губернский

Московская обл., Чехов, Губернский мкр., Земская ул.

ипотека

Типовая застройка серии ИП-46С. Здание состоит из шести секций. Высота строения - 17 этажей. Комплекс занимает 40 гектар на севере города Чехов. Новые строения расположены в микрорайоне «Губернский», попасть в который можно, двигаясь по Симферопольскому шоссе. Расстояние от МКАД до комплекса 52 километра. Микрорайон комплексно застроен жилыми домами разной этажности, высотой от 12 до 22 этажей, типовой серии И-155 и ИП-46С.

Несколько новостроек было возведено по индивидуальному проекту. В комплексе проектом предусмотрены не только жилые строения, но и необходимые объекты инфраструктуры. Это детские сады, школа, спортивный павильон, гаражи и гостиница. Жилой фонд микрорайона насчитывает 480 тысяч кв. метров, из них квартиры занимают 334,5 кв. метров.

Город Чехов, ранее Лопасня, находится на расстоянии 56 километров от МКАД и примерно на таком же расстоянии от столицы. Сам город и прилегающий к нему район находятся на Москворецко-Окской равнине, по которой протекают реки Лопасня и ее левый приток Челвенка. Река Лопасня, в свою очередь, является притоком могучей Оки. С Москвой Чехов соединяет железная дорога Курского направления (ж/д станция «Чехов» расположена на 75-м километре) и Симферопольское шоссе. Через район проходит автотрасса «Крым».