Продается дом, площадью 320.00 кв.м

Московская область, Раменский район, город Раменское, территория днп Березовый парк, улица Озерная

37,5 млн.

117 тыс. за м2

Арт. 48486219
Продается просторный, одноэтажный коттедж 320м.кв. на лесном участке 15 соток в коттеджном поселке «Березовый Парк».
Дом построен из высококачественных строительных материалов по авторскому дизайн проекту, меблирован и готов к проживанию.
Год постройки дома 2019. Фундамент - бетонные блоки. Стены пеноблоки, керамогранитные плиты, фасад вентилируемый, мягкая кровля, электричество 10квт, водоснабжение скважина 60 м, септик, магистральный газ, газовое отопление.
В коттедж интегрирован навес для двух машин. В доме располагаются 5 спален с панорамными окнами, 2 с/у, 2 гардеробной, просторная гостиная 127 кв.м. с высотой потолков более 5 м., большая кухня-столовая, котельная.
На большом участке за домом растут лиственные деревья, грибы, полевые цветы. Фактически площадь участка 30 соток за счет прилегающей лесополосы. По периметру весь участок 30 соток огорожен забором. Подготовлена площадка для монтажа террасы с зоной барбекю.
Коттеджный поселок окружен смешанным лесом площадью свыше 2 000 гектаров, на территории поселка находится большое живописное озеро с песчаной пляжной зоной. По периметру коттеджный посёлок огорожен трехметровым профилированным забором. Круглосуточная охрана как по периметру, так и внутри поселка, ведется круглосуточное патрулирование улиц. КПП с пропускной системой. Асфальтированные дороги, детские и спортивные площадки, футбольное поле, зимой каток.
Ежемесячный платеж администрации составляет 6500 руб. В него входит: работа КПП и охраны, освещение улиц, вывоз мусора, уборка снега зимой, обслуживание детских спортивных площадок, облагораживание территории КП.
До г.Жуковский 15 мин на машине, до м. Котельники 40 мин., до горнолыжного клуба 10мин. Тихое живописное место как для отдыха, так и постоянного проживания.
Документы готовы к сделке. Оперативный показ.