Продается 1-комнатная квартира, площадью 41.10 кв.м

Московская область, Раменский район, город Раменское, улица Крымская, дом 2

6,4 млн.

155 тыс. за м2

Арт. 51026145
Продается 1 к. квартира 41.1 м? в ЖК "Зеленая околица" престижном районе экологического города. Самая удачная планировка!
Общая площадь: 41.1 м?, жилая комната 16.8 м?, кухня 13.5 м? на 16 этаже 17-ти этажного дома.
В квартире сделан косметический ремонт! Новая электрика и сантехника! Свежий ремонт в сан узле.
Вместительная жилая комната, можно поставить большую двуспальную кровать. Мебель в комнате остается по договоренности с собственником. В комнате и в коридоре на полу положен линолеум, на стенах обои и краска. Качественные окна ПВХ. Высота потолков 2.8 м, матовые натяжные.
Просторная кухня - гостиная 13.5 м?! Комната квадратной правильной формы, вместит всю необходимую технику! Можно поставить мягкий диван с обеденным столом и ТВ зоной напротив. Мебельный гарнитур, электрическая плита с духовкой, вытяжка - остается покупателю!
Прихожая 6.9 м? с системой хранения, возможность сделать большую гардеробную в нише!
Лоджия просторная 5.7 м? , застекленная. Можно использовать, как зону для отдыха и место для дополнительного инвентаря. Окна выходят во двор на тихий и уютный район Березовой рощи, фото вида из окна прилагаются.
Сан узел совмещенный, установлена большая ванна и сантехника.
На этаже есть возможность разместить спорт-инвентарь, места для колясок. Два лифта, пассажирский и грузовой для легкого переезда. В подъезде хороший ремонт, плитка керамогранит. Во дворе современные детские площадки с безопасным покрытием, места для отдыха и прогулок.
ЖК "Зеленая околица" для людей, ценящих комфорт и спокойствие. Концепция город в городе.
Преимущества:
- Чистый лесной воздух
- Школа №9 и № 23 находятся в нескольких метрах.
- Надежные стандарты качества строительства
- Собственная сервисная компания "МОИС Эксплуатация"
Дом 2015 года постройки, расположен с рощей "Березки", закрытый двор, много мест для прогулок и занятий спортом. Рядом продуктовые магазины "Да!" «Вкус Вилл», «Ярче», пункты выдачи "СДЭК", "Яндекс", салоны красоты, ресторан авторской кухни" LETO", Городская поликлиника находится около дома, в пяти минутах "Раменский колледж".
Рядом автобусная остановка, до центра 10 мин. на общественном транспорте удобно для тех, кто работает в Москве, но хочет жить в уютном развитом городе. В пути от ст. "Раменское" 40 минут до ст." Выхино". Запуск МЦД-3 в сентябре 2023г.
Два взрослых собственника, ипотека приветствуется!
Оперативный показ, звоните сейчас!