ЖК Люберцы 2016

Московская обл., Люберцы, Вертолётная ул.

ипотека

На берегу живописного озера и границе Салтыковского лесопарка, в 8 км от МКАД раскинулся новый масштабный проект, входящий в состав г. Люберцы. Здесь Вас ждет комфортная городская жизнь в тесном сочетании с красивой Подмосковной природой. Общая площадь застройки - 96,3 га. В рамках всего проекта запланировано строительство 5-ти школ и 5-ти детских садов, наземного и подземного паркингов, а также комплекса современных инфраструктурных объектов, в числе которых торговый центр с кинотеатром, спортивно-оздоровительный центр с бассейном, поликлиника, станция скорой помощи, детская поликлиника, детская музыкальная школа, фитнес-центр.

 

Жилой комплекс «Люберцы 2016» - это вторая очередь строительства нового микрорайона г. Люберцы, включающая 13 монолитно-кирпичных 17-ти этажных корпусов, детский сад, спортивные и детские площадки.

Уникальное преимущество проекта - жилой комплекс расположен в шаговой доступности от станции метро «Некрасовка» (2018 г.), что обеспечит жильцам возможность всего за 40 минут добраться до центра Москвы.

Продажи квартир в проекте ведутся в соответствии с ФЗ №214. Заселение - осень 2016 г.