ЖК Лефорт

Москва, Солдатский пер., 10

ипотека

В комплексе есть подземная двухуровневая автостоянка: кроме паркинга там расположены боксы для хранения хозяйственных вещей. На первых этажах есть специальные комнаты, где можно оставлять велосипеды или коляски. Предполагается, что в комплексе будут открыты классы дошкольного воспитания, так что в ближайшем будущем в районе заработает новый образовательный центр для малышей.

Специально для ЖК «Лефорт» была разработана эксклюзивная художественно-архитектурная подсветка зданий: дома выигрышно смотрятся в любое время суток. Между корпусами поставят площадки для игр и отдыха, а вокруг будет благоустроенная зеленая территория с уличным освещением.

Район обладает развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся кафе и рестораны, магазины и супермаркеты, салоны красоты и фитнес-центры, образовательные и медицинские учреждения. Красивые виды набережной Яузы, старинный парк и современная инфраструктура - будущие жильцы, безусловно, оценят выигрышное расположение комплекса. Кстати, скоро совсем рядом откроется и новая станция метро.