Эталон Инвест

Москва, Цветной бул., 22, стр. 1

Эталон Инвест

Созданная в 2006 году компания «ЭТАЛОН - ИНВЕСТ» молодое эффективное предприятие, созданное Строительным Холдингом «Эталон - ЛенСпецСМУ» в сотрудничестве с компанией «Агентство по привлечению иностранных инвестиций».

Основной задачей нового предприятия является подготовка и реализация крупных инвестиционных проектов в строительстве, привлечение инвестиций в строительные проекты компании и Холдинга.

Опыт и мастерство, накопленные учредителями, позволяют молодой компании эффективно браться за реализацию больших и сложных проектов: созданная 20 лет назад и выросшая в крупную многопрофильную строительную группу, компания «ЛенСпецСМУ» является одним из лидеров российского строительного рынка.

Расширяя географию и направления своей деятельности, наша Компания сегодня с интересом смотрит не только на московские, но и на региональные проекты, а также занимается решением ряда перспективных девелоперских задач за рубежом.

 

 

К сожалению, предложения в категории «Строящиеся объекты компании Эталон Инвест» сейчас отсутствуют, но мы можем вам предложить другие популярные варианты